Лечче отбирает очки у Интера

04-11-2011 От: Всеслава Остаповича Гурьева поделиться через социальные сети -

В последних турах Интер поражал постоянством.

Что ж, стоит признать, селекция у Ден Хаага работает весьма прилично.

Нападающий сборной Испании Педро выразил удовлетворение победой над сборной Белоруссии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 (4:0). Владикавказцы дважды выходили вперед усилиями Данилу Неку, но у гостей нашлись аргументы в виде голов Романа Григоряна и Бруну Телеса. Главный принцип Капелло, как показалось, основа его подхода к делу - неукоснительное требование взаимоуважения.

Сейчас надо разобрать прошедшие игры и готовиться к "Локомотиву". Следующий контрольный матч "Миннесота" проведет рано утром по московскому времени 14 октября против "Чикаго". Хавбек уверен, что на родном стадионе команда может бороться с любым оппонентом. Но деваться некуда: в турнирную таблицу заглядываем, соперников знаем и рассчитываем их обойти. У нас в ней свои задачи и мы сделаем все что бы их достичь.

В третьем туре Рубин дома примет бакинский Нефтчи , а Партизан отправится в Милан в гости к Интернационале.

Сейчас это получается у нее весьма и весьма неплохо. Палермо продолжило давить и пороть момент - Муньос головой пробил выше ворот, Пинилья ударом с лета в упор пробил в Муслеру, Пасторе, устремившийся на добивание, попал в Раду. За три тура до финиша Лечче опережает идущую третьей Чезену на 8 очков и уже в ближайшие выходные может официально оформить выход в Серию А напрямую. Четвертую шайбу хозяева площадки забросили, когда Селиверстов был заменен на шестого полевого игрока. Сначала все шло по плану: Львы планомерно давили на ворота гостей, обстреливая Гратцая со всех сторон.

Нарушение исключительных прав "Экстрим Портал" преследуется по закону.

По материалам: Экстрим Портал    Место: Владикавказ

Последние новости

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России» 18-10-2014 В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».

Суркис рассказал о перестановках в составе Динамо 04-11-2011 А на восьмой минуте очередной навес Андрея завершился тем, что Милевский опередил голкипера Таврии и головой вколотил мяч в сетку. Немного света на то, как проходили спарринг-сессии Владимира Кличко с Деонтеем Уайлдером, пролил в интервью thaboxingvoice.

Лидер первого футбольного дивизиона сделал еще один шаг к премьер-лиге 03-11-2011 Если судить со стороны, а полтора тайма я наблюдал за матчем в качестве зрителя, игра мне понравилась, особенно в первом тайме. Правда, думал, что мои коллеги на это предложение откликнутся быстрее, но пока, как видите, инициативу беру на себя.

Александр Долгополов потерпел четвертое подряд поражение 03-11-2011 Прийти в себя «Шахтер» так и не смог, а вот бразилец и аргентинец не отказали себе в удовольствии огорчить Лаштувку еще по разу. В андекарте этого матча состоится защита титула регулярного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина.

Валерий Газзаев: "Блаттер и не мог отреагировать по-другому на идею чемпионата СНГ" 02-11-2011 Однако по сообщению австралийских СМИ, один из клубов высшего местного дивизиона намерен предложить Бекхэму контракт на 10 матчей. Чиновники готовы обсуждать создание наднациональных лиг в регионах, однородных с географической точки зрения.

Украинцы за границей: Первая победа Ковальца 02-11-2011 Этот мяч стал для Кержакова 20-м в сборной, а вот его партнер по нападению Кокорин прежде не мог похвалиться голами в ее составе. В данном случае Северянам не только удалось добиться долгожданной победы, но и добыть ее в матче с принципиальным соперником.

Побив Тайсона, Кличко обеспечит его пенсией 01-11-2011 В свою очередь Хэй запланировал свой следующий поединок на 21 мая, что делает невозможным его бой с Кличко 2 июля. Кличко впервые будет драться с соперником, который превосходит его в росте - 202 см у Ваха против 198 у украинца.

Футбол: Шотландцы оказались «Динамо» не по зубам 01-11-2011 Клуб явно не собирается тратить на приобретение даже четверть той суммы, что была потрачена киевлянами (около 35 миллионов евро). Но теперь у Юрия Семина есть возможность более спокойно разбираться со всеми уходящими в тень и выходящими из нее.

Бавария: "Матч с Фиорентиной - это особенное противостояние" 31-10-2011 Такое решение было принято на nbsp;состоявшемся сегодня заседании Исполкома Федерации футбола Украины, сообщает laquo;Лига raquo;. Есть мнение, что именно тогда родилась известная пословица: Вы забьете Бразилии сколько сможете, а она вам - сколько захочет.

Карлос Тевес близок к переходу в «Коринтианс» 31-10-2011 У 29-летнего рекордсмена по травмам английского футбола завершился контракт с Ньюкаслом, который никто не собирался продлевать. По материалам Российской газеты Напомним, что в текущем сезоне Бони провел в составе Витесса 14 матчей и забил в них 22 мяча.