Александр Видикер: «Регби полюбил в Германии»

28-06-2011 От: Всеслава Остаповича Гурьева поделиться через социальные сети -

Достижениями спортсменов с казахстанскими корнями в Германии уже мало кого можно удивить.

Поединок обещает быть напряженным и интересным от результата зависит карьера каждого из его участников. Переехав в Киев в 17-летнем возрасте, 214-сантиметровый центровой выступал за «Строитель» на протяжении десяти сезонов. Сборная Украины, продолжающая подготовку к чемпионату Европы, провела на площадке столичного Дворца спорта спарринг с национальной командой Белоруссии.

Кроме медалей, 2200 спортсменов из 181 страны сражаются за олимпийские лицензии на Игры-2012 в Лондоне. Скорее всего, в четвертьфинале сборная России встретится с норвежцами, которые в двух последних матчах сыграли выше всяких похвал. Войти в среднюю или ближнюю дистанцию, пройти левую руку украинца, а там он уже разберется. Мы же не можем выигрывать все матчи.

Что же касается Сент-Леджера и Уилана, то им еще предстоит пройти дополнительное медобследование, но их участие в пятничной встрече с трехкратными чемпионами мира также маловероятно.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев вызвал для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Ирландией и Швецией защитника "Гамбурга" Хейке Вестерманна. ВP 2008 году вышла книга о нем.

Окончательное решение будет объявлено позже”. До конца отборочного цикла россиянам осталось провести пять матчей, а немцам - четыре. Митч Джексон (1-0-0) Александре Безерра (14-2-0) vs.

В этот раз “жертвой” его жестких, скоростных и серийных ударов стал экс-чемпион Мира из Беларуси Сергей Ляхович. Дерек Чисора будет боксировать с лицензией другой европейской страны – Люксембург. Для молодого поколения, для детей в области будет очень большое развитие. Напомним, что при проведении конкурса заявок права на организацию боя получает сторона, предложившая наибольшую сумму гонорара его участникам.

В борьбе за право остаться в первой немецкой бундеслиге в наиболее неприятной ситуации находятся "Нюрнберг", "Ганза" и "Дуйсбург", остающиеся в зоне вылета. Специалист подчеркнул, что считает ключевым фактором сотрудничества “полное доверие и взаимопонимание.

Потом я узнал, что WBC, WBA, IBF проводят свои конгрессы, я стал на них ездить. Лучший боксер года, женщины – Кэти Тейлор (Ирландия) AIBA закрепила за чемпионкой Мира закрепило статус лучшей женщины – боксера независимо от весовой категории. Интервью Дениса Шафикова Подопечный Сергея Степкина, Роман Андреев (12(9)-0-0), встречался с неуступчивым бразильцем Клаудинеем Ласердой (14(10)-5(1)-0).

Сборная Германии, трехкратный чемпион мира, взяла верх над сборной Англии в 1/8 финала чемпионата со счетом 4:1, а в четвертьфинале разгромили аргентинцев - 4:0.

Нарушение исключительных прав "Экстрим Портал" преследуется по закону.

По материалам: Экстрим Портал    Место: Украина

РПЛ. Кубань 5-0 Волга. Обзор матча 28-06-2011 Через минуту форвард получил повреждение и был вынужден покинуть поле, но оборона армейцев надежнее играть от этого не стала. Через восемь минут бразилец получил мяч у чужой штрафной, но что-то наподобие удара бразильца получилось не очень опасным.

ГОЛАЙДО: «Таврии по силам занять четвертое место» 27-06-2011 По итогам дня "отдали" Роме 15 минут, из которых 3,5 нам предстоит себе вернуть вместе с утраченной третьей позицией в "абсолюте". Свое выступление Магдалена Нойнер прокомментировала специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Английские клубы отказываются от легендарных футболистов 27-06-2011 Из нынешнего состава нашей команды в обеих встречах с англичанами участвовали лишь Андрей Шевченко и Анатолий Тимощук. Поэтому немцы так хороши в nbsp;этом компоненте, они просто уверены в nbsp;себе, даже надменны, поэтому побеждают.

Штурмовать далекий Грац… +ФОТО 26-06-2011 Активный Марлос обыграл защитников и выдал удобную передачу на Виллиана, который едва ли не в упор расстрелял ворота соперника. Необходимо отметить, что промышленный город на севере Италии практически разделен на две части - черно-белую и гранатовую.

Хиддинк сделал свое дело, Хиддинк может уходить 26-06-2011 В решающем матче, последнем для "Челси" под руководством Гууса Хиддинка, лондонцы одержали победу со счетом 2:1. Архангельский «Водник» - многократный чемпион России по хоккею с мячом, может прекратить свое существование.

ЦСКА и «Зенит» разгромили соперников по турниру в Лиге Европы 25-06-2011 Напомним, что в первом поединке двухраундового противостояния между Ворсклой и Гленторанам , победа была на стороне полтавчан 2:0. Кроме красивой игры в пас перед штрафной армейцев команда Жозе Моуринью в первые минуты ничего не показывала.

"МЮ" выходит в лидеры, "Ман Сити" уступает. ВИДЕО 25-06-2011 Благодаря дублю Уэйна Руни, а также бесшабашности валлийского "Суонси", команда Фергюсона возглавляет турнирную таблицу. Счет с nbsp;реализованного на nbsp;10-й минуте пенальти Каталином Карпом открыли laquo;бело-синие raquo;.

Евгений Плющенко поправляется после операции 24-06-2011 Новый глава Судейского комитета Николай ЛЕВНИКОВ (слева) и руководитель Департамента судейства и инспектирования Роберто РОЗЕТТИ. Фото Александра ФЕДОРОВА, СЭ В Нижнем Новгороде завершился матч 9-го тура премьер-лиги между местной "Волгой" и ЦСКА.

Брэдли раздумывает над боями с Мейвезером, Малиньяджи и Риосом 24-06-2011 Да, Пиппо в очередной раз доказал, что его рано списывать со счетов, на прошлой неделе Индзаги стал лучшим бомбардиром еврокубков. Бывший абсолютный Чемпион мира в тяжелом весе Эвандер Холифилд рассказал, как должна закончиться его долгая и славная карьера.

Прикол дня. СМИ назначили Шевченко главой Пенсионного фонда Украины 23-06-2011 После пятого тура английской премьер-лиги турнирную таблицу возглавил "Ливерпуль", разгромивший на своём поле "Дерби Каунти". Впервые во Всемирной серии бокса выступил серебряный призер чемпионата Украины-2012 Николай Буценко.