Готова сделать ещё один шаг вперёд. Интересует лечение бесплодия.

28-01-2015 От: Никиты Владиславовича Лыков поделиться через социальные сети -

шаг вперед 4 шаг вперед 4

Шаг вперед 4 будет

Лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович на пресс-конференции после своей победы над россиянином Андреем Кузнецовым во втором круге Открытого первенства Австралии поделился впечатлениями от прошедшего поединка. Участникам данного турнира, у кого есть проблемы со здоровьем, которые не позволяют иметь детей, кого интересует лечение бесплодия будет представлена современная клиника репродуктивной медицины ivfclinic.com.ua, стоимость услуг которой, вполне приемлема и доступна для многих.

Винус сделала 6 эйсов, допустив всего одну двойную ошибку, и реализовала 5 брейк-пойнтов из 15.

Сестры Уильямс синхронно в трех сетах обыграли своих соперниц и последовали в четвертый раунд.

Следующим соперником первой ракетки мира станет канадец Милош Раонич.

Встреча продолжалась 1 час 26 минут и закончилась со счетом 4:6, 1:6 в пользу российской теннисистки.

Нарушение исключительных прав "Экстрим Портал" преследуется по закону.
Последние новости ещё один шаг

Пеллегрини: «Верю, что нам по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов» 28-01-2015 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что его клуб сделает «шаг назад», если не сможет выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Марион Бартоли: «Если буду играть, как сегодня, у меня есть шанс против Дементьевой» 23-01-2015 За выход в финал вторая ракетка турнира сыграет с победителем матча Светлана Кузнецова (Россия, 5) — Хисела Дулко (Аргентина). Я чувствую, что мне действительно удаётся прогрессировать.

Новак Джокович берет третий кряду Australian Open 20-01-2015 Победителями первого турнира Большого Шлема в новом сезоне стали Новак Джокович и белорусская теннисистка Виктория Азаренко. В мужском разряде первенствовал серб Новак Джокович, победивший британца Энди Маррея — 6:7 (2:7), 7:6 (7:3), 6:3, 6:2.

Оберхоф стал отправной точкой на пути к оптимальной форме — Малышко 17-01-2015 На финишной прямой российский биатлонист рывком обошел легендарного Уле-Эйнара Бьорндалена. Определены участники мужской гонки с общего старта четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе.

Президент «Шальке»: «Не собираемся отпускать Дракслера в январе» 10-01-2015 В нынешнем сезоне 21-летний футболист принял участие в 8 матчах немецкой Бундеслиги, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. Напомним, что у Юлиана есть действующий контракт с Плутами до лета 2018-го года.

Румынский теннисист раскритиковал тело Марии Шараповой 09-01-2015 172-я ракетка мира Мариус Копил высказался об отношениях между теннисистами и оценил Марию Шарапову. Копил сообщил, что ему предлагали 30 тысяч долларов за то, чтобы он проиграл сет.

Российская сборная установила рекорд на Олимпиаде. В общекомандном зачете мы на 11 месте 02-01-2015 Предыдущий рекорд принадлежал немецким спортсменам, установленном на играх в Солт-Лейк-Сити, завоевав 36 медалей. Что ж, для нас это намного лучше, чем 11-е место, если считать по количеству золотых олимпийских наград.

Роджер Федерер: «Думаю, я заслужил эту победу» 30-12-2014 Четвертая ракетка мира Новак Джокович, проигравший Роджеру Федереру в финале турнира в Цинциннати (1:6, 5:7), остался в целом удовлетворен своим выступлением по итогам недели.

Олимпийская лыжня в Северодвинске 26-12-2014 С результатом 3 минуты 32 секунды уверенную победу одержал хозяин трассы — воспитанник ДЮСШ № 2 г. В этом году «Лыжня России» стартует в двадцати двух городах и районах Архангельской области.

Канадский авиаперевозчик вернул багаж молодежной сборной РФ по хоккею 17-12-2014 В числе финнов шайбы забросили Яркко Иммонен, Янне Песонен, Эса Линделл, Кристиан Някювя, Оскар Осала и Теему Хартикайнен. Стало известно о том, что в Канаде неизвестные украли все клюшки, принадлежавшие российской молодёжной сборной по хоккею.