Галле: Кольшрайбер стал первым полуфиналистом

08-02-2015 От: Алисы Олеговны Кравчукa поделиться через социальные сети -

Серб Новак Джокович вышел в финал турнира из серии АТР в немецком Галле, в двух партиях переиграв бельгийца Оливье Рохуса.

Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в немецком Галле

На протяжении всей недели я играл хорошо и провел достаточно матчей перед стартом Wimbledon.

Четвертая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович проиграл в финале турнира серии ATP в Галле.

В верхней половине турнирной сетки также находится Роджер Федерер (1), пятикратный победитель этого турнира.

Нарушение исключительных прав "Экстрим Портал" преследуется по закону.
Последние новости

Мужская сборная Казахстана по хоккею выиграла у Японии на Универсиаде в Испании 05-02-2015 В концовке периода в контратаке отличился Герман Нестеров и вывел казахстанцев вперед. Автором единственной шайбы в составе казахстанской команды стала Меруерт Рыспек.

Нисикори победил Маррея в матче итогового турнира АТР в Лондоне 03-02-2015 Действительно, Кэй Нисикори в этом сезоне достиг максимального прогресса и впервые сыграл в финале турнира Большого Шлема.

Готова сделать ещё один шаг вперёд. Интересует лечение бесплодия. 28-01-2015 Встреча продолжалась 1 час 26 минут и закончилась со счетом 4:6, 1:6 в пользу российской теннисистки. Винус сделала 6 эйсов, допустив всего одну двойную ошибку, и реализовала 5 брейк-пойнтов из 15.

Пеллегрини: «Верю, что нам по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов» 28-01-2015 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что его клуб сделает «шаг назад», если не сможет выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Марион Бартоли: «Если буду играть, как сегодня, у меня есть шанс против Дементьевой» 23-01-2015 За выход в финал вторая ракетка турнира сыграет с победителем матча Светлана Кузнецова (Россия, 5) — Хисела Дулко (Аргентина). Я чувствую, что мне действительно удаётся прогрессировать.

Новак Джокович берет третий кряду Australian Open 20-01-2015 Победителями первого турнира Большого Шлема в новом сезоне стали Новак Джокович и белорусская теннисистка Виктория Азаренко. В мужском разряде первенствовал серб Новак Джокович, победивший британца Энди Маррея — 6:7 (2:7), 7:6 (7:3), 6:3, 6:2.

Оберхоф стал отправной точкой на пути к оптимальной форме — Малышко 17-01-2015 На финишной прямой российский биатлонист рывком обошел легендарного Уле-Эйнара Бьорндалена. Определены участники мужской гонки с общего старта четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе.

Президент «Шальке»: «Не собираемся отпускать Дракслера в январе» 10-01-2015 В нынешнем сезоне 21-летний футболист принял участие в 8 матчах немецкой Бундеслиги, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. Напомним, что у Юлиана есть действующий контракт с Плутами до лета 2018-го года.

Румынский теннисист раскритиковал тело Марии Шараповой 09-01-2015 172-я ракетка мира Мариус Копил высказался об отношениях между теннисистами и оценил Марию Шарапову. Копил сообщил, что ему предлагали 30 тысяч долларов за то, чтобы он проиграл сет.

Российская сборная установила рекорд на Олимпиаде. В общекомандном зачете мы на 11 месте 02-01-2015 Предыдущий рекорд принадлежал немецким спортсменам, установленном на играх в Солт-Лейк-Сити, завоевав 36 медалей. Что ж, для нас это намного лучше, чем 11-е место, если считать по количеству золотых олимпийских наград.